ЖК-дисплей TFT 4,3", RGB 480x272px, 3.3V, 12:00, 400cd/m², сенсорная панель (ёмкостная);
| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 4.30" |
| Разрешение | 480x272px |
| Тип матрицы | TN |
| Коммуникационный интерфейс | RGB |
| Сенсорная панель | емкостной |
| Цвет сенсорной панели | чёрный |
| Яркость | 400кд/м² |
| Углы обзора | 65°/45°/65°/65° |
| Драйвер дисплея | ST7282 |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | 12:00 |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 105.5x67.2x4.475mm |
| Драйвер сенсорной панели | FT5436 |
| Температура хранения | -30÷80°C |
| Размеры с сенсорной панелью | 105.50x67.20x4.75мм |