| Монтаж | THT |
|---|---|
| Тип корпуса | Осевая |
| Размер | 36.0x60.0mm |
| Тип конденсатора | MKP (Полипропиленовый) |
| Емкость | 10uF |
| Допуск | 5% |
| Рабочее напряжение переменного тока | 450V |
| Выводы | 6.3x0.8mm x4 |
| Дополнительные свойства | Крепление винтом M8 |
| Рабочая температура | -25÷70°C |
| Климатическая категория | 25/70/21 |