| Монтаж | THT |
|---|---|
| Тип корпуса | Покрытый эпоксидным компаундом |
| Размер | 4.5x7.0x18.0mm |
| Тип конденсатора | MKP (Полипропиленовый) |
| Емкость | 22nF |
| Допуск | 5% |
| Рабочее напряжение постоянного тока | 400V |
| Шаг выводов | 10.0mm |
| Длина выводов | 25.00мм |
| Рабочая температура | -40÷85°C |
| Климатическая категория | 40/85/21 |