| Монтаж | THT |
|---|---|
| Тип корпуса | Покрытый эпоксидным компаундом |
| Размер | 4.0x8.0x7.5mm |
| Тип конденсатора | MKP (Полипропиленовый) |
| Емкость | 100nF |
| Допуск | 5% |
| Рабочее напряжение постоянного тока | 100V |
| Шаг выводов | 5.0mm |
| Длина выводов | 4.00мм |
| Рабочая температура | -55÷105°C |
| Климатическая категория | 55/105/56 |