| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 4.00" |
| Разрешение | 720x720px |
| Тип матрицы | IPS |
| Коммуникационный интерфейс | RGB+SPI |
| Сенсорная панель | емкостной |
| Цвет сенсорной панели | чёрный |
| Яркость | 300кд/м² |
| Углы обзора | 85°/85°/85°/85° |
| Драйвер дисплея | NV3052CGRB |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | полная |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 74.83x78.98x2.06mm |
| Драйвер сенсорной панели | FT6336U |
| Температура хранения | -30÷80°C |
| Размеры с сенсорной панелью | 84x84x3.19мм |