| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение | 800x480px |
| Тип матрицы | TN |
| Коммуникационный интерфейс | RGB |
| Цвет сенсорной панели | белый |
| Яркость | 700кд/м² |
| Углы обзора | 70°/70°/60°/70° |
| Драйвер дисплея | ILI5960 |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | 12:00 |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 165.00x100.00x5.7mm |
| Температура хранения | -20÷60°C |