| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 7.00" |
| Разрешение | 800x480px |
| Тип матрицы | TN |
| Коммуникационный интерфейс | RGB |
| Сенсорная панель | емкостной |
| Цвет сенсорной панели | белый |
| Яркость | 420кд/м² |
| Углы обзора | 65°/65°/55°/65° |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | 12:00 |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Драйвер сенсорной панели | FT5426 |
| Температура хранения | -30÷80°C |
| Размеры с сенсорной панелью | 165.00x100.00x7.43мм |