| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение | 1024x600px |
| Тип матрицы | IPS |
| Коммуникационный интерфейс | LVDS |
| Яркость | 300кд/м² |
| Углы обзора | 85°/85°/85°/85° |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | полная |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 164.80x100x2.8mm |
| Температура хранения | -30÷80°C |