ЖК-дисплей TFT 2,8", RGB 320x240px, 3.3V, 12:00, -20°C÷70°C, ST7789V, интерфейс SPI/8080, с лентой для пайки 20pin P=0.7mm;
| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 2.80" |
| Разрешение | 320x240px |
| Тип матрицы | TN |
| Коммуникационный интерфейс | 8080 |
| Цвет сенсорной панели | белый |
| Драйвер дисплея | ST7789.0V |
| Монтаж ленты | пайка |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | 12:00 |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 51.6x69.1x2.5mm |
| Температура хранения | -30÷80°C |