| Тип продукта | Светодиодный дисплей |
|---|---|
| Диагональ экрана | 2.00" |
| Разрешение | 176x220px |
| Тип матрицы | TN |
| Коммуникационный интерфейс | 8080 |
| Драйвер дисплея | ST7775R |
| Монтаж ленты | пайка |
| Напряжение питания | 2.7 - 3.3V |
| Ориентация | 12:00 |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 51.9x46.5x3.5mm |
| Температура хранения | -30÷80°C |