| Диагональ экрана | 7" |
|---|---|
| Разрешение | 800x480px |
| Коммуникационный интерфейс | RGB |
| Сенсорная панель | резистивный |
| Цвет сенсорной панели | чёрный |
| Яркость | 1000кд/м² |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 165x100x5.7mm |
| Температура хранения | -30÷80°C |
| Размеры с сенсорной панелью | 165x100x5.7мм |