| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 5" |
| Разрешение | 800x480px |
| Тип матрицы | TN |
| Коммуникационный интерфейс | RGB |
| Цвет сенсорной панели | чёрный |
| Яркость | 600кд/м² |
| Углы обзора | 60°/60°/60°/60° |
| Драйвер дисплея | ILI6122M-G9 |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | 6:00 |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 121.0x75.9x3.1mm |
| Температура хранения | -30÷80°C |