| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 4.30" |
| Разрешение | 480x272px |
| Тип матрицы | TN |
| Коммуникационный интерфейс | RGB |
| Сенсорная панель | резистивный |
| Цвет сенсорной панели | белый |
| Яркость | 400кд/м² |
| Углы обзора | 55°/55°/65°/65° |
| Драйвер дисплея | SSD1963 |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | 6:00 |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 105.5x67.2x8.3mm |
| Температура хранения | -30÷80°C |