| С генератором | Да |
|---|---|
| Монтаж | SMD |
| Тип | Пьезоэлектрический |
| Корпус | Прямоугольная |
| Размер | 12.0x12.0x3.0mm |
| Номинальное напряжение | 3.0V |
| Номинальный ток | 3мА |
| Частота | 4,0kHz |
| Уровень звука | 75dB |
| Рабочая температура | -20÷60°C |
| Температура хранения | -30÷70°C |
| Тип упаковки | рулон |
| Количество в упаковке (шт) [MPQ] | 2000 |