| С генератором | Нет |
|---|---|
| Монтаж | SMD |
| Тип | Электромагнитный |
| Корпус | Прямоугольная |
| Размер | 9.0x9.0x4.5mm |
| Номинальное напряжение | 5.0V |
| Номинальный ток | 80mA |
| Частота | 2,731kHz |
| Уровень звука | 90dB |
| Рабочая температура | -30÷70°C |
| Температура хранения | -40÷85°C |
| Тип упаковки | рулон |
| Количество в упаковке (шт) [MPQ] | 1000 |