| С генератором | Нет |
|---|---|
| Монтаж | SMD |
| Тип | Пьезоэлектрический |
| Корпус | Прямоугольная |
| Размер | 17.0x17.0x5.0mm |
| Номинальное напряжение | 5.0V |
| Номинальный ток | 3мА |
| Частота | 4,0kHz |
| Уровень звука | 85dB |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Температура хранения | -40÷85°C |
| Тип упаковки | рулон |
| Количество в упаковке (шт) [MPQ] | 400 |