| Технология (химия) | Zn-MnO₂ |
|---|---|
| Размер | 23A |
| Внешний размер | 27.70 x ø10.00мм |
| Емкость | 52mAh |
| Конфигурация элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 12.0V |
| Максимальный ток разряда | 5мА |
| Дополнительная информация | в алюминиевой фольге |
| Тип упаковки | картон |
| Количество в упаковке (шт) [MPQ] | 50 |