| Технология (химия) | Li-MnO₂ |
|---|---|
| Размер | 14250 |
| Внешний размер | 25.00 x ø14.50мм |
| Емкость | 1000mAh |
| Конфигурация элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 3.0V |
| Тип выводов | Пины для PCB |
| Максимальный ток разряда | 0.1мА |
| Монтаж | Горизонтальные |
| Рабочая температура | -45÷85°C |
| Тип упаковки | картон |
| Количество в упаковке (шт) [MPQ] | 700 |