| Технология (химия) | Li/Al-MnO₂ |
|---|---|
| Размер | ML1220 |
| Внешний размер | 2.36 x 12.70 x 18.10мм |
| Емкость | 18mAh |
| Конфигурация элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 3.0V |
| Тип выводов | Пины для PCB |
| Максимальный ток разряда | 0.5мА |
| Монтаж | Вертикальный |
| Рабочая температура | -20÷60°C |
| Тип упаковки | поднос |
| Количество в упаковке (шт) [MPQ] | 25 |