| Технология (химия) | Li/Al-MnO₂ |
|---|---|
| Размер | ML2430 |
| Внешний размер | 10.50 x ø24.50мм |
| Емкость | 100mAh |
| Конфигурация элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 3.0V |
| Тип выводов | Пины для PCB |
| Максимальный ток разряда | 0.5мА |
| Монтаж | Горизонтальные |
| Рабочая температура | -20÷70°C |