| Технология (химия) | Li-Ion |
|---|---|
| Размер | 653039 |
| Внешний размер | 39.00 x 29.80 x 6.20мм |
| Емкость | 1100mAh |
| Конфигурация элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 3.7V |
| Тип выводов | разъём JST |
| Максимальный ток разряда | 1350мА |
| Дополнительная информация | PCM |
| Рабочая температура | -20÷60°C |
| Тип упаковки | картон |
| Количество в упаковке (шт) [MPQ] | 100 |