| Технология (химия) | Ni-MH |
|---|---|
| Размер | 4/3FA |
| Внешний размер | 67.50 x ø18.00мм |
| Емкость | 4500mAh |
| Конфигурация элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 1.2V |
| Максимальный ток разряда | 900мА |
| Рабочая температура | 0÷40°C |
| Тип упаковки | картон |
| Количество в упаковке (шт) [MPQ] | 300 |