ЖК-дисплей TFT 7,0", RGB 800x480px, 3.3V, h=5.7mm, FPC=80.22mm, 500cd/m², интерфейс 24-бит RGB, разъем 40pin, HDMI-RGB конвертер;
| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение | 800x480px |
| Тип матрицы | TN |
| Коммуникационный интерфейс | RGB |
| Цвет сенсорной панели | чёрный |
| Яркость | 500кд/м² |
| Углы обзора | 70°/50°/70°/70° |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | 12:00 |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 165x100x5.7mm |
| Температура хранения | -30÷80°C |