| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 2" |
| Разрешение | 240x320px |
| Тип матрицы | IPS |
| Коммуникационный интерфейс | SPI |
| Сенсорная панель | резистивный |
| Цвет сенсорной панели | чёрный |
| Яркость | 300кд/м² |
| Углы обзора | 80°/80°/80°/80° |
| Драйвер дисплея | ST7789.0V |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | полная |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 52.10x35.80x2.65mm |
| Температура хранения | -30÷80°C |