ЖК-дисплей TFT 5,0", RGB 800x480px, 3.3V, 12:00, 370cd/m², резистивная сенсорная панель;
| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 5.00" |
| Разрешение | 800x480px |
| Коммуникационный интерфейс | RGB |
| Яркость | 400кд / м² |
| Углы обзора | 70°/50°/70°/70° |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | 12:00 |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 120.7x75.8x4.3mm |
| Температура хранения | -30÷80°C |