| Технология (химия) | Li-Ion |
|---|---|
| Размер | 18650 |
| Внешний размер | 65.05 x ø18.45мм |
| Емкость | 4400mAh |
| Конфигурация элементов | 3S2P |
| Номинальное напряжение | 11.1V |
| Тип выводов | разъём JST |
| Дополнительная информация | PCM |
| Рабочая температура | -20÷60°C |
| Тип упаковки | картон |
| Количество в упаковке (шт) [MPQ] | 30 |