ЖК-дисплей TFT 7,0", RGB 800x480px, 3.3V, IPS, 600cd/m², интерфейс 24-бит RGB, сенсорная панель (ёмкостная), лента 40-контактная, внешние размеры 165x100мм, Top -30°C до 80°C, Tst -40°C до 90°C;
| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение | 800x480px |
| Тип матрицы | IPS |
| Коммуникационный интерфейс | RGB |
| Сенсорная панель | емкостной |
| Яркость | 600кд / м² |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Рабочая температура | -40÷90°C |
| Температура хранения | -30÷80°C |
| Размеры с сенсорной панелью | 165x100мм |