ЖК-дисплей TFT 4,3", RGB 480x272px, 3.3V, IPS, 300cd/m², емкостной сенсорный экран, с черной рамкой, внешние размеры 114.70x80.70mm;
| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Разрешение | 480x272px |
| Тип матрицы | IPS |
| Коммуникационный интерфейс | RGB |
| Яркость | 300кд / м² |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Размеры с сенсорной панелью | 114.70x80.70мм |