ЖК-дисплей TFT 7,0", RGB 1024x600px, 5V, IPS, 350cd/m², интерфейс MIPI, емкостной сенсорный экран, с черной рамкой, внешние размеры 182.00x130.00мм, разъем FPC 30pin;
| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение | 1024x600px |
| Тип матрицы | IPS |
| Коммуникационный интерфейс | MIPI |
| Сенсорная панель | емкостной |
| Яркость | 350кд / м² |
| Напряжение питания | 5V |
| Размеры с сенсорной панелью | 182.00x130.00мм |