DC/DC преобразователь 1,0 Вт, Vin= 3В пост., Vout= 5В пост./200мА, изоляция 1 кВ пост. /SIP4/; Traco Power; RoHS
| Мощность | 1Вт |
|---|---|
| Корпус | SIP4 |
| Входное напряжение | 3,0В |
| Количество выходов | 1 |
| Выходное напряжение | 5V |
| Выходной ток | 200мА |
| Тип преобразователя | Изолированная |
| Изоляционное напряжение | 1kV |