LED-Anzeige 1x7, kaltweiß 6000K, 3,00", 90,0mm, CA 10polig, schwarzer Hintergrund, 500mcd; RoHS
| Produkttyp | LED-Display |
|---|---|
| Maß | 90.0x62.50x14.0mm |
| Anzahl Zeichen | 1x7 |
| Zeichenhöhe (mm) | 76.0 |
| Zeichenhöhe (Zoll) | 3.00 |
| Anzahl der Anschlüsse | 10 |
| Länge der Anschlüsse | 90,0mm |
| Leuchtfarbe | weiß (kalt) |
| Hintergrundfarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -25÷85°C |
| Zertifikate | RoHS |