| Внешний размер | 51.70x20.90мм |
|---|---|
| Размер окна | 43.20x12.00мм |
| Технология | FSTN |
| Поляризация | трансфлективная |
| Разрешение | 128x32px |
| Тип контроллера | ST7567 |
| Коммуникационный интерфейс | SPI |
| Шаг контактов | 0.8mm |
| Монтаж ленты | пайка |
| Цвет пикселей | чёрные |
| Цвет фона | серый |
| Цвет подсветки | белые |
| Напряжение питания | 2.4 - 3.6V |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Температура хранения | -30÷80°C |