| Внешний размер | 56.05x33.00мм |
|---|---|
| Размер окна | 52.00x16.00мм |
| Технология | FSTN |
| Поляризация | трансмиссионная |
| Разрешение | 128x32px |
| Тип контроллера | ST7567 |
| Коммуникационный интерфейс | 6800 |
| Цвет пикселей | чёрные |
| Цвет фона | серый |
| Цвет подсветки | белые |
| Напряжение питания | 2.4 - 3.6V |
| Имеется PCB | да |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Температура хранения | -30÷80°C |