| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 1.54" |
| Разрешение | 240x240px |
| Тип матрицы | IPS |
| Коммуникационный интерфейс | SPI |
| Сенсорная панель | емкостной |
| Цвет сенсорной панели | чёрный |
| Яркость | 250кд/м² |
| Углы обзора | 80°/80°/80°/80° |
| Драйвер дисплея | ST7789T |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | полная |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 35.35x40.93x4.2mm |
| Драйвер сенсорной панели | GT5663 |
| Температура хранения | -30÷80°C |
| Размеры с сенсорной панелью | 35.35x40.93x4.2мм |