| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Разрешение | 800x480px |
| Тип матрицы | IPS |
| Коммуникационный интерфейс | RGB |
| Сенсорная панель | емкостной |
| Цвет сенсорной панели | чёрный |
| Яркость | 280кд/м² |
| Углы обзора | 80°/80°/80°/80° |
| Драйвер дисплея | ST5625CA & ST5091CA |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | полная |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 105.50x67.20x4.75mm |
| Драйвер сенсорной панели | FT5436 |
| Температура хранения | -30÷80°C |
| Размеры с сенсорной панелью | 105.50x67.20x4.75мм |