| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 0.96" |
| Разрешение | 80x160px |
| Тип матрицы | IPS |
| Коммуникационный интерфейс | SPI |
| Яркость | 400кд/м² |
| Углы обзора | 80°/80°/80°/80° |
| Драйвер дисплея | ST7735S |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | полная |
| Имеется PCB | да |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 13.5x27.95x1.5mm |
| Температура хранения | -30÷80°C |