| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 2.8" |
| Разрешение | 240x320px |
| Тип матрицы | TN |
| Коммуникационный интерфейс | 8080 |
| Сенсорная панель | емкостной |
| Цвет сенсорной панели | чёрный |
| Яркость | 300кд/м² |
| Углы обзора | 60°/60°/60°/60° |
| Драйвер дисплея | ST7789.0VI |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 2.8V |
| Ориентация | 12:00 |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷60°C |
| Размер | 55.8x75.0x4.25mm |
| Драйвер сенсорной панели | ST1624 |
| Температура хранения | -30÷80°C |
| Размеры с сенсорной панелью | 55.8x75.0x4.25 |