| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение | 800x480px |
| Тип матрицы | IPS |
| Коммуникационный интерфейс | RGB |
| Сенсорная панель | емкостной |
| Цвет сенсорной панели | чёрный |
| Яркость | 450кд/м² |
| Углы обзора | 80°/80°/80°/80° |
| Драйвер дисплея | HX8664 |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | полная |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 165.00x104.6x5.3mm |
| Драйвер сенсорной панели | FT5426 |
| Температура хранения | -30÷80°C |
| Размеры с сенсорной панелью | 179.80x116.00x9.35мм |