| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение | 1280x800px |
| Тип матрицы | IPS |
| Коммуникационный интерфейс | LVDS |
| Сенсорная панель | емкостной |
| Цвет сенсорной панели | чёрный |
| Яркость | 350кд/м² |
| Углы обзора | 80°/80°/80°/80° |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | полная |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷60°C |
| Размер | 229.34x148.98x2.5mm |
| Драйвер сенсорной панели | GT928 |
| Температура хранения | -20÷60°C |
| Размеры с сенсорной панелью | 248.00x165.00x4.6мм |