| Диагональ экрана | 1.77" |
|---|---|
| Разрешение | 128x160px |
| Тип матрицы | TN |
| Коммуникационный интерфейс | SPI |
| Яркость | 700кд/м² |
| Драйвер дисплея | ST7735S |
| Монтаж ленты | пайка |
| Напряжение питания | 2.7 - 3.3V |
| Ориентация | 12:00 |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 34x43.7x2.5mm |
| Температура хранения | -30÷80°C |