| Диагональ экрана | 4.3" |
|---|---|
| Разрешение | 480x272px |
| Тип матрицы | TN |
| Коммуникационный интерфейс | RGB |
| Сенсорная панель | резистивный |
| Цвет сенсорной панели | чёрный |
| Яркость | 420кд/м² |
| Углы обзора | 70°/50°/70°/70° |
| Драйвер дисплея | HX8257 |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | 12:00 |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 105.5x67.2x4.475mm |
| Температура хранения | -30÷80°C |
| Размеры с сенсорной панелью | 105.5x67.2x4.475мм |