| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Разрешение | 480x272px |
| Тип матрицы | TN |
| Коммуникационный интерфейс | RGB |
| Сенсорная панель | резистивный |
| Цвет сенсорной панели | чёрный |
| Яркость | 200кд/м² |
| Углы обзора | 75°/75°/60°/70° |
| Драйвер дисплея | OTA5180A |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 5V |
| Ориентация | 6:00 |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 105.40x67.10x4.10mm |
| Температура хранения | -30÷80°C |