| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение | 800x480px |
| Тип матрицы | TN |
| Коммуникационный интерфейс | RGB |
| Сенсорная панель | резистивный |
| Яркость | 400кд/м² |
| Углы обзора | 50°/70°/70°/70° |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | 6:00 |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 164.9x100.00x3.4mm |
| Температура хранения | -30÷80°C |
| Размеры с сенсорной панелью | 164.9x100.00x4.95мм |