| Тип продукта | THT светодиод |
|---|---|
| Размер | 10mm |
| Цвет свечения | RGY (красный/зеленый/желтый) |
| Тип линзы | диффузно-матовый |
| Яркость | 220/500/220мкд |
| Угол свечения | 180° |
| Фронт | выпуклые |
| Форма | круглая |
| Рабочая температура | -30÷85°C |
| Количество выводов | 4 |
| Частота мерцания | 0.8Hz |
| Общий электрод | анод |
| Тип упаковки | мешок |
| Количество в упаковке (шт) [MPQ] | 500 |
| Поставщик | OptoSupply |
| Сертификаты | RoHS |