| С генератором | Да |
|---|---|
| Монтаж | SMD |
| Тип | Электромагнитный |
| Корпус | Прямоугольная |
| Размер | 12.8x12.8x6.5mm |
| Номинальное напряжение | 5.0V |
| Номинальный ток | 30мА |
| Частота | 2,4kHz |
| Уровень звука | 85dB |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Температура хранения | -30÷80°C |
| Тип упаковки | рулон |
| Количество в упаковке (шт) [MPQ] | 1000 |