| Технология (химия) | Li-MnO₂ |
|---|---|
| Размер | CR2016 |
| Внешний размер | 1.60 x ø20.00мм |
| Емкость | 90mAh |
| Конфигурация элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 3.0V |
| Максимальный ток разряда | 3мА |
| Рабочая температура | -30÷70°C |
| Тип упаковки | поднос |
| Количество в упаковке (шт) [MPQ] | 20 |