| Технология (химия) | Li-MnO₂ |
|---|---|
| Размер | CR2025 |
| Внешний размер | 2.50 x ø20.00мм |
| Емкость | 170mAh |
| Конфигурация элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 3.0V |
| Максимальный ток разряда | 0.2мА |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Тип упаковки | картон |
| Количество в упаковке (шт) [MPQ] | 4000 |