| Технология (химия) | Zn-C |
|---|---|
| Размер | R6 |
| Внешний размер | 49.50 x ø14.00мм |
| Емкость | 945mAh |
| Срок службы батареи | 95min |
| Конфигурация элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 1.5V |
| Дополнительная информация | ПВХ оболочка |
| Тип упаковки | картон |
| Количество в упаковке (шт) [MPQ] | 40 |