| Технология (химия) | Li-Ion |
|---|---|
| Размер | 14500 |
| Внешний размер | 48.65 x ø14.50мм |
| Емкость | 850mAh |
| Конфигурация элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 3.6V |
| Максимальный ток разряда | 1700мА |
| Дополнительная информация | PCM |
| Рабочая температура | 0÷45°C |
| Тип упаковки | картон |
| Количество в упаковке (шт) [MPQ] | 50 |