| Технология (химия) | Ni-MH |
|---|---|
| Размер | A |
| Внешний размер | 50.00 x ø17.00мм |
| Емкость | 2700mAh |
| Конфигурация элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 1.2V |
| Максимальный ток разряда | 5400мА |
| Рабочая температура | 0÷50°C |
| Тип упаковки | картон |
| Количество в упаковке (шт) [MPQ] | 600 |